8 августа

Барбекю зона

Ничто так не сплачивает семью и друзей, как вкусный барбекю на природе. На турбазе "Панорама Парк" вы найдете специально оборудованные барбекю зоны, где вы сможете приготовить аппетитные шашлыки, сочные стейки и овощи на гриле. Чистый воздух и живописные пейзажи вокруг создадут идеальную атмосферу для пикника под открытым небом. Компания турбазы "Панорама Парк" предоставляет всю необходимую инфраструктуру и обеспечит вас углем, древесными углями или дровами, чтобы ваш барбекю был комфортным и вкусным.

Взрослый и детский бассейны

Летний отдых на турбазе "Панорама Парк" означает возможность расслабиться и освежиться в бассейнах. Турбаза предлагает как открытый бассейн для взрослых, где вы можете искупаться и позагорать на солнце, так и детский бассейн с неглубоким уровнем воды для малышей. Бассейны тщательно очищаются и поддерживаются в чистоте, а также подогреваются, чтобы обеспечить безопасность и комфорт для всех гостей турбазы.

Детская площадка

Для детей на турбазе "Панорама Парк" есть специально оборудованная детская площадка. Это идеальное место, где дети могут безопасно играть и наслаждаться активным времяпровождением. Детская площадка оборудована качелями, горками, песочницей и другими развлекательными элементами. Будьте уверены, что ваши дети будут счастливы и заняты, пока вы наслаждаетесь другими развлечениями на турбазе.

Кафе

Гурманы и любители вкусной еды оценят наличие ресторана и кафе на территории турбазы "Панорама Парк". В ресторане вы сможете насладиться разнообразным меню с блюдами на любой вкус. Команда опытных поваров готовит изысканные блюда из свежих и качественных продуктов, а уютная атмосфера создаст приятное впечатление о вашем обеде или ужине. Кафе предлагает легкие закуски, десерты и напитки для тех, кто хочет перекусить или просто расслабиться после насыщенного дня.

Спортивные площадки

Для любителей активного отдыха на территории турбазы "Панорама Парк" предусмотрены спортивные площадки. Здесь вы сможете сыграть в футбол, волейбол, бадминтон и другие спортивные игры. Это прекрасная возможность провести время с друзьями или семьей, подвигаясь и поддерживая спортивную форму. Оборудование для игр предоставляется, поэтому вы можете не беспокоиться о его наличии.

Прогулочные зоны

Турбаза "Панорама Парк" окружена живописными лесами и природными маршрутами, которые идеально подходят для прогулок на свежем воздухе. Вы можете наслаждаться красотой окружающей природы, делая пешие или велосипедные прогулки по заранее обозначенным маршрутам. Это прекрасный способ провести время, наслаждаясь тишиной и спокойствием природы, и в то же время заботясь о своем здоровье и физической форме.

Турбаза "Панорама Парк" в Тольятти предлагает разнообразные зоны отдыха для всех гостей, независимо от возраста и интересов. Вы сможете наслаждаться атмосферой природы, отличной кухней и множеством развлечений. Незабываемый отдых ждет вас на "Панорама Парк". Посетите эту удивительную турбазу и создайте свои яркие воспоминания о природе и отдыхе в Тольятти.


8 августа

https://www.high-endrolex.com/38