27 июня

Что готовят в кафе на турбазе "Панорама Парк"

Кафе на турбазе "Панорама Парк" - это место, где вы можете насладиться разнообразной и вкусной едой. Взрослое меню включает в себя различные закуски, пиццу, салаты, супы, горячее, пельмени и завтраки. Для детей предлагается специальное детское меню, в котором есть суп куриный, пельмени детские, комбо-набор детский, макароны, картофель фри, котлета куриная и наггетсы.

Кафе на турбазе "Панорама Парк" предлагает своим гостям разнообразную и вкусную еду, приготовленную из свежих и качественных продуктов. В меню вы найдете блюда европейской и национальной кухни, а также оригинальные блюда от шеф-повара на заказ.

Ресторанный сервис на турбазе "Панорама Парк"

Помимо вкусной еды, кафе на турбазе "Панорама Парк" предлагает своим гостям высокий уровень обслуживания. Наш персонал всегда заботится о том, чтобы каждый гость остался довольным и хорошо провел время в нашем кафе.

Кафе на турбазе "Панорама Парк" предлагает возможность отметить любое мероприятие: свадьбу, юбилей, новый год и корпоративные мероприятия. Мы готовы разработать специальное меню и учесть все ваши пожелания, чтобы ваше мероприятие стало незабываемым. Вместимость зала до 25 человек.

Кафе на турбазе "Панорама Парк" в Тольятти - это место, где вы можете насладиться вкусной и здоровой едой, а также приятной атмосферой и высоким уровнем обслуживания. Мы всегда рады видеть новых гостей и готовы сделать все возможное, чтобы вы чувствовали себя как дома. В кафе на турбазе "Панорама Парк" вы найдете все, что нужно для приятного времяпрепровождения с друзьями и семьей.


27 июня

https://www.high-endrolex.com/38